Auction 871T, Lot # 70
Firmado Alex. Siglo XX. Bodegón con cerezas y jarra. Óleo sobre tela. Fechado VI/67. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 50 cm. Estimado $ 1,200-2,000